
Тканевая большая вместительная женская черная сумка. нейлоновая сумка Хобо повседневная легкая
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2470
Тканевая большая вместительная женская черная сумка. нейлоновая сумка Хобо повседневная легкая
Сумка удобного размера: большая вместительная, имеет дополнительные карманы. Размер аксессуара позволяет поместить в ней много вещей, небольшой зонтик, фонарь, блокнот или другие важные вещи. Также на сумке нашиты большие открытые карманы. Внутренняя, основная часть сумки застегивается на молнию. В середине осносной части есть еще один закрытый карман.
Удобная и эргономичная модель сумки сочетает в себе последние модные тенденции, высокое качество и одновременно простоту и низкую цену. Удобная и универсальная ручка – ремень к сумке регулируется по длине. Это делает аксессуар максимально удобным для подстройки к разным формам тела и видам ношения. Лучше всего носить данную сумку через плечо или плечо.
Преимущества товара:
- Удобная, легкая по весу.
- Легко чистить и стирать, можно стирать в стиральной машинке
- Стильная
- Универсальная (черный цвет и средний размер)
Характеристики товара.
Размер сумки.
Средний – большой размер, сумка вместительная. Длина – 49 см, высота – 40 см, ширина/глубина – 14 см.
Материал сумки.
Тканевая сумка изготовлена из материала – нейлон/полиэстер. Не нужно гладить, насыщенный черный цвет.Материал подложки: полиэстер. Основной карман сумки закрывается на молнию.
Использование и предназначение аксессуара.
Сумка хобо через плечо или на плечо, универсального назначения, спортивного, легкого или кэжуала стиля, стирается в стиральной машинке, легко чистить или помыть. Синтетическая крепкая ткань тяжело промокает. Ремень регулируется, не натирает, широкий тканевый.
Доставка и возврат товара:
- Отправляем товар всеми видами доставки ("Укрпочта", "Новая Почта", "Мост Экспресс", "Розетка").
- Проверяем товар перед отправкой
- Купить товар можно с предоплатой или же доступная наложенная платеж с обзором товара на почте. Если Вам товар не подойдет, если товар не будет соответствовать описанию - есть возможность вернуть.
- Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки!
Для наглядности среди моих фото Вы можете найти "живые" фотографии от покупателей и увидеть как данный товар выглядит под разными ракурсами. Пожалуйста просмотрите все фото перед тем как купить данный товар. Мы хотим быть уверены, что отправляем товар, который действительно Вам понравится.
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 149 ₴





