Маленькая женская черная сумка кожаная сумочка клатч на или через плечо
Характеристики товара:
- Без карманов
- Тип закрытия: молния
- Материал: кожа - экокожа PU, мягкий
- Размер: 20 см*19 см*5 см
- Метод ношения: на плечо, через плечо, в руках
- Подкладка: нет
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








