
Рюкзак школьный для мальчика девочки подростка студента бежевый городской с карманами
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2485
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак бежевый городской или школьный с карманами
(для мальчика, девочки, подростка, студента, для школы: 5,6,7,8,9,10 класса)
Характеристики товара:
Глубина 15 см
Ширина 31 см
Высота предмета 45 см
Вес товара 0,5 кг
Состав материала: нейлон
Пол: унисекс
Тип закрытия: молния
Тип узора: Геометрический
Для наглядности среди моих фото Вы можете найти "живые" фотографии от покупателей и увидеть как данный товар выглядит под разными ракурсами. Пожалуйста просмотрите все фото перед тем как купить данный товар. Мы хотим быть уверены, что отправляем товар, который действительно Вам понравится.
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








