
Рюкзак Oxford черный для студента школьный для подростка мальчика школьный 1-2-3-5-6-7-8-9-11 классов
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2488
Рюкзак Oxford городской черный
для студента, школьный, для подростка, мужской деловой
Характеристики товара:
Технические характеристики:
Материал: Ткань Оксфорд высокой плотности
Емкость: 20-35 литров
Тип застежки: молния
Тип ручки/ремни: мягкая ручка с регулируемыми лямками
Пол: унисекс
Техника: Жаккард
Особенности товара:
Устойчивый и стильный дизайн
Рюкзак для ноутбука Beifanya Spire 2.0 является свидетельством как функциональности, так и моды. Этот рюкзак изготовлен из ткани Оксфорд высокой плотности, разработанный таким образом, чтобы выдерживать строгие условия ежедневного использования, сохраняя элегантный и современный вид. Его сплошной цвет и жаккардовая техника гарантируют, что он остается стильным аксессуаром, дополняющим любую одежду, независимо от того, вы профессионал в пути, или студент, который собирается на занятия.
Универсальное и удобное хранение
Благодаря объему 20-35 литров этот рюкзак достаточно вместителен, чтобы вместить все необходимые вещи для длительного путешествия или дня в школе. Интерьер продуманно разработан с прорезным карманом и карманом для мобильного телефона, что позволяет хранить ваши вещи упорядоченными и легко доступными. Мягкая ручка и регулируемые плечевые ремни обеспечивают комфорт и гибкость, что позволяет легко носить с собой целый день. Водоотталкивающие свойства ткани гарантируют, что ваши вещи останутся сухими даже в неожиданных погодных условиях.
Создано для современного путешественника
Мягкая спинка и легкая конструкция делают его идеальным для поездок и прогулок. Внешний вид рюкзака прочный, что обеспечивает элегантный и профессиональный вид. Наличие внешнего USB-порта для зарядки изменяет правила игры, позволяя заряжать устройства в пути. Плечевые лямки рюкзака усилены швами, что обеспечивает высокую несущую способность, способную выдерживать строгие условия ежедневного использования.
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 1 199 ₴








