
Сумка Шоппер тканевая большая вместительная женская черная повседневная нейлоновая легкая через плечо
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2495
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая большая вместительная женская сумка Шоппер черная повседневная нейлоновая легкая через плечо на молнии
Сумка удобного размера: большая вместительная, имеет дополнительные карманы. Размер аксессуара позволяет поместить в ней много вещей, небольшой зонтик, фонарь, блокнот или другие важные вещи.
Удобная и эргономичная модель сумки сочетает в себе последние модные тенденции, высокое качество и одновременно простоту и низкую цену.
Преимущества товара:
- Удобная, легкая по весу.
- Легко чистить и стирать, можно стирать в стиральной машинке
- Стильная
- Универсальная
Характеристики товара.
Размер сумки.
41*46*13 см
Материал сумки.
нейлон
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴








