
Рюкзак Oxford серый для студента школьный для подростка старшей школы 8 9 10 11 класса молодежный для колледжа
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2498
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Oxford городской серый
для студента, школьный, для подростка, деловой колледжа
Характеристики товара:
Технические характеристики:
Материал: Ткань Оксфорд высокой плотности
Емкость:
Тип застежки: молния
Тип ручки: м'ягкая ручка
Стиль: класичний
Пол: унисекс
Особенности товара:
Устойчивый и стильный дизайн
Этот рюкзак изготовлен из ткани Оксфорд высокой плотности, разработанный таким образом, чтобы выдерживать строгие условия ежедневного использования, сохраняя элегантный и современный вид. Его сплошной цвет и жаккардовая техника гарантируют, что он остается стильным аксессуаром, дополняющим любую одежду, независимо от того, вы профессионал в пути, или студент / ученик, который собирается на занятия.
Заказывайте – отправляем товар в скорейшие сроки! Купить товар можно с предоплатой, также доступен наложенный платеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










