
Декоративный фонарь на солнечной батарее Tree уличный для сада дачи двора дома Светильник ландшафтного дизайн
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2541
Декоративный фонарь на солнечной батарее - Tree.
Уличный, для сада, дачи, двора, дома, светильник для ландшафтного дизайна.
Этот замечательный недорогой солнечный фонарь – солнечный фонарь со встроенными светодиодными лампочками, создающий уютную атмосферу в вашем открытом пространстве. Он имеет водонепроницаемый дизайн с рейтингом водонепроницаемости IP65, что делает его безопасным для использования на открытом воздухе. Дизайн в форме светлячков на крышке банки создает атмосферу сказки с волшебными феями. Этот свет не только обеспечивает освещение, но и создает отличные декоративные эффекты. Благодаря солнечной энергии он не нуждается в электричестве и автоматически определяет время включения. Независимо от того, используется ли он для закритого пространства или открытых внутренних двориков, ландшафтного дизайна, садов, дач или кемпинга, этот светильник практичный и очень оригинальный.
Как это работает:
Заряжайте на солнце в течение дня, затем он автоматически включается ночью и освещает всю ночь. Включается только в темноте - имеет датчик света. Фонарь подвесной, можно подвесить на дерево или что-нибудь другое.
• На солнечной батарее, solar
Для подзарядки светильника используются солнечные баратеи.
Характеристики и описание товара:
• Универсальное использование:
этот великолепный фонарик идеально подходит для праздничного декорирования и создания праздничного или романтического настроения или декоративного садового освещения. Его универсальность делает его практичным и эстетическим дополнением к вашему внешнему пространству, на террасе, в саду или комнате. Фонарь может использоваться как во дворе, так в помещении, доме. Перфектно смотрится для сада.
Технические характеристики:
Источник питания: солнечная батарея
Компоненты в комплекте: Батареи в комплекте
Размер фонарика: 18*10см.
Подходит для уличного и внутреннего применения – позволит украсить сад или двор. Роскошно будет смотреться на праздники :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый, Желтый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 840 ₴









