
Сумка Шоппер тканевая большая вместительная женская черная повседневная легкая через плечо
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2562
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Шоппер тканевая большая вместительная женская черная (повседневная легкая через плечо)
Описание:
【Модный дизайн】: женская сумка через плечо из стильного холста, добавляющая элегантности и моды любому наряду.
【Многоцелевое использование】: модная сумка, в которую поместится ваш телефон, кошелек, помада, салфетки, косметика и предметы. Держите свои вещи в порядке и все организовано с этой универсальной сумкой.
【Стильная сумка】: сумка через плечо с двумя ручками, которая подойдет к различным стилям одежды, чтобы усилить ваше чувство моды.
【Широко используется】Женская сумка идеально подходит для путешествий, вечеринок и покупок, эта сумка служит стильным и практичным аксессуаром для вашего повседневного использования.
Спецификация:
Материал: тканевая
Размер:
Длина: 40 см/
Высота: 35 см
Ширина: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴








