
Рюкзак спортивный легкий Черный городской нейлоновый туристический прогулочный дорожный для велосипедап похода
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2578
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак спортивный легкий Черный городской нейлоновый туристический прогулочный дорожный для велосипеда
Легкий нейлоновый портативный дорожный рюкзак, компактный
Применение:
-
женский / мужской
-
школьный для мальчика, подростка, девочки
-
как дорожная сумка
-
езда на велосипеде, поход
-
путешествия
-
альпинизм
-
отдых, кемпинг
-
туристический
Технические характеристики:
-
Ткань: нейлон
-
26*15*46 см (Д*Ш*В
-
Прочный, водонепроницаемый, складной, портативный и износостойкий.
-
Конструкция: Основной карман, боковые карманы, передний карман
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







