
Декоративный фонарь на солнечной батарее уличный для сада дачи двора дома Светильник ландшафтного дизайн
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2580
Декоративный фонарь на солнечной батарее.
Уличный, для сада, дачи, двора, дома, светильник для ландшафтного дизайна.
Этот замечательный недорогой солнечный фонарь – солнечный фонарь со встроенными светодиодными лампочками, создающий уютную атмосферу в вашем открытом пространстве. Он имеет водонепроницаемый дизайн с рейтингом водонепроницаемости IP65, что делает его безопасным для использования на открытом воздухе. Дизайн в форме светлячков на крышке банки создает атмосферу сказки. Этот свет не только обеспечивает освещение, но и создает отличные декоративные эффекты. Благодаря солнечной энергии он не нуждается в электричестве и автоматически определяет время включения. Независимо от того, используется ли он для закритого пространства или открытых внутренних двориков, ландшафтного дизайна, садов, дач или кемпинга, этот светильник практичный и очень оригинальный.
Как это работает:
Заряжайте на солнце в течение дня, затем он автоматически включается ночью и освещает всю ночь. Включается только в темноте - имеет датчик света. Фонарь подвесной, можно подвесить на дерево или что-нибудь другое.
• На солнечной батарее, solar
Для подзарядки светильника используются солнечные баратеи.
Характеристики и описание товара:
• Универсальное использование:
этот великолепный фонарик идеально подходит для праздничного декорирования и создания праздничного или романтического настроения или декоративного садового освещения. Его универсальность делает его практичным и эстетическим дополнением к вашему внешнему пространству, на террасе, в саду или комнате. Фонарь может использоваться как во дворе, так в помещении, доме. Перфектно смотрится для сада.
Технические характеристики:
Источник питания: солнечная батарея
Компоненты в комплекте: Батареи в комплекте
Размер фонарика: 18*10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый, Желтый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 899 ₴







