
Декоративный фонарь на солнечной батарее уличный для сада дачи двора дома клумбы Светильник украшение фея
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2581
Декоративный фонарь украшение на солнечной батарее.
Уличный, для сада, дачи, двора, дома, светильник для ландшафтного дизайна.
Этот замечательный недорогой солнечный фонарь – солнечный фонарь украшение создаст уютную атмосферу в вашем открытом пространстве. Он имеет водонепроницаемый дизайн с рейтингом водонепроницаемости IP65, что делает его безопасным для использования на открытом воздухе. Дизайн в форме светлячков на крышке банки создает атмосферу сказки. Этот свет не только обеспечивает освещение, но и создает отличные декоративные эффекты. Благодаря солнечной энергии он не нуждается в электричестве и автоматически определяет время включения. Независимо от того, используется ли он для закритого пространства или открытых внутренних двориков, ландшафтного дизайна, садов, дач этот светильник очень оригинальный.
Уникальный декор в форме бабочки / феи, сидящей на луне, может легко добавить романтическую атмосферу в ваш сад. Ночью теплый свет и очаровательные тени заставляют вас чувствовать себя комфортно и тихо.
Как это работает:
Заряжайте на солнце в течение дня, затем он автоматически включается ночью и освещает всю ночь. Включается только в темноте - имеет датчик света.
• На солнечной батарее, solar
Для подзарядки светильника используются солнечная батарея.
Характеристики и описание товара:
• Универсальное использование:
этот великолепный фонарик идеально подходит для праздничного декорирования и создания праздничного или романтического настроения или декоративного садового освещения.
Спецификация:
- --солнечная панель:2в 80мА
- --аккумулятор:800мАч
- --водонепроницаемость:IP65
- --время зарядки:8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый, Желтый, Нейтральный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 84 см |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 1 299 ₴







