
Женская сумка рюкзак черный городская большая повседневная вместительная вместительная тканевая легкая сумочка
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2582
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка рюкзак женская черная.
Городская большая повседневная вместительная тканевая, легкая сумочка (студенческая дорожная, для самолета)
- • Многофункциональность: этот рюкзак разработан как универсальный, с несколькими отделениями и карманами, которые можно использовать для хранения различных типов предметов.
- • Модный: рюкзак отличается стильным дизайном, который обязательно привлечет внимание и заявит о себе, куда бы вы ни пошли.
- • Прочный материал: этот рюкзак, изготовленный из материала Oxford
Технические характеристики:
Цвет: черный
Размеры: 36 см * 13 см * 35 см
Вес: 550 г.
Ткань: оксфорд
Подходящая среда: путешествия, отдых, школа, учеба, город, работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний, Нижний |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Объем | 16 мл |
| Пол | Женский |
| Глубина | 13 мм |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Вес | 550 кг |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










