
Рюкзак школьный для мальчика девочки подростка студента бежевый городской с карманами Черный
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2600
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак бежевый городской или школьный с карманами
(для мальчика, девочки, подростка, студента, для школы: 5,6,7,8,9,10 класса)
Рюкзак содержит:
- 3 накладных кармана спереди,
- 2 боковых кармана,
- один задний потайной и
- основное большое отделение с перегородкой в середине.
Характеристики товара:
【Длина】: 32 см
【Ширина】: 13 см
【Высота】: 44 см
Состав материала: нейлон
Пол: унисекс
Тип закрытия: молния
Тип узора: Геометрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







