
Большая вместительная женская сумка кожаная черная повседневная городская легкая элегантная еко кожа кожзам
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2632
Большая вместительная женская сумка кожаная черная повседневная городская легкая элегантная (еко кожа / кожзам)
Характеристики товара.
Размер сумки.
Длина – 37 см - 45см,
высота – 25 і больше см,
ширина/глубина – 15 см.
Длина плечевой ручки максимальная 93см, регулируется/можно изменить длину
Особенности:
Имеет дополнительный карман внутри. Закрывается на застежку.
Преимущества товара:
-
Удобная, легкая по весу.
-
Легко чистить
-
Стильная
-
Универсальная
Сумка удобного размера: большая вместительная, имеет дополнительный карман. Размер аксессуара позволяет поместить в ней много вещей, небольшой зонтик, фонарь, блокнот или другие важные вещи. Внутренняя, основная часть сумки застегивается на молнию. В середине осносной части есть еще один закрытый карман.
Удобная и эргономичная модель сумки сочетает в себе последние модные тенденции, высокое качество и одновременно простоту и низкую цену. Удобная и универсальная ручка – ремень к сумке регулируется по длине. Это делает аксессуар максимально удобным для подстройки к разным формам тела и видам ношения. Лучше всего носить данную сумку через плечо или плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴








