
Увлажнитель аромадиффузор воздуха 500мл с подсветкой Диффузор для эфирных масел декоративный Электрический
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2634
Увлажнитель аромадиффузор воздуха Диффузор для эфирных масел декоративный с подсветкой Электрический
500мл ультразвуковой
Диффузор эфирных масел можно использовать как:
- увлажнитель воздуха, ароматический диффузор
- аппарат - ночник - декоративное украшение
- для подарка.
Диффузор выдает ультратонкий и гладкий туман, который может смягчить и увлажнить сухую и потрескавшуюся кожу. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь работой, учебой, йогой, релаксацией, спа.
Создайте для себя спокойное и комфортное жизненное пространство, сделайте свое настроение приятным.
Особенности товара.
Автоматическое отключение и большая емкость:
увлажнитель воздуха может удерживать 500 мл воды и работать непрерывно в течение 10 часов. Просто добавьте несколько капель эфирных масел, и вы сможете наслаждаться приятным настроением весь день.
4 настройки времени:
- 1 час
- 3 часа
- 6 часов
- непрерывный.
Уникальный дизайн:
Ультразвуковой диффузор может выпускать мелкий туман и облегчать симптомы респираторных заболеваний. С классической отделкой под дерево, изготовленный из материалов, не содержащих BPA, изысканный деревянный диффузор может быть идеально интегрирован в любую обстановку семьи. Диффузор имеет подсветку - 7 успокаивающих цветов.
Ультразвуковая технология:
Благодаря ультразвуковой технологии этот диффузор работает очень тихо. Все, что вам нужно сделать, это расслабиться и позволить успокаивающему аромату и успокаивающему освещению помочь вам снять напряжение тяжелого рабочего дня.
Параметры
- Размер: диаметр 16,5 см, высота 14,5 см
- Емкость: 500мл
- Время работы: 10 часов и более
- Мощность: 15 Вт
- Материал: АБС-пластик, без BPA
В пакет включен:
- Аромадиффузор*1
- Пульт дистанционного управления*1
- Руководство пользователя*1
- Адаптер*1 (100-240 В)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 359 ₴










