
Женская сумочка клатч черная через плечо Сумка-клатч маленькая вечерняя
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2641
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка клатч черная через плечо Сумка-клатч маленькая вечерняя
Размер: 20,5x7x12 см (длина x ширина x высота)
Плечевой ремень: 120 см, регулируется
Функция: на одно плечо, через плечо, портативная
Емкость: мобильный телефон, кошелек, косметика и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴






