
Тканевая вельветовая женская сумка тоут черная большая вместительная через плечо повседневная легкая
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2643
Тканевая вельветовая женская сумка тоут черная большая вместительная через плечо повседневная легкая
Характеристики товара.
Размер сумки.
ширина - 43 см. высота - 28 см, глубина -14см
Имеет снаружи дополнительные карманы и внутри два кармана. Закрывается на застежку.
Сумка удобного размера: большая вместительная, имеет дополнительные карманы. Размер аксессуара позволяет поместить в ней много вещей, небольшой зонт, фонарь, блокнот или другие важные вещи. также на сумке нашито большие открытые карманы. Внутренняя,основная часть сумки - одна, застегивается на молнию.
Преимущества товара:
- Удобная, легкая по весу.
- Легко чистить и стирать, можно стирать в стиральной машинке
- Стильная
- Универсальная (черный цвет и средний вместительный размер)
Материал сумки.
Тканевая сумка изготовлена из материала - вельветовая. Имеет подкладку в середине.
Использование и назначение аксессуара.
Сумка тоут через плечо или на плечо, универсального назначения, спортивного, легкого или кэжуал стиля, стирается в стиральной машинке, легко чистить или помыть. Синтетическая прочная ткань трудно промокает. Ремень регулируется, не натирает, широкий тканевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 910 ₴




