
Дорожная сумка для путешествий спортивная Бежевая Beichad коричневая тканевая ручная кладь мужская женская тренировок физкультуры
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2653-Бежева
Дорожная сумка для путешествий Бежевая (коричневая) спортивная (для фитнеса, тренировок, занятий спортом, спортивной одежды, физкультуры) тканевая Оксфорд ручная кладь мужская женская
Особенности данной модели:
-
Состав материала - Оксфорд, водонепроницаемая прочная ткань
-
Твердость - мягкая, бескаркасная, без колес
-
Стиль - Повседневный
-
Тип закрытия извне - Молния
-
Пол - Женщины или Мужчины, унисекс, универсальная
-
Ручки - короткие или длинная регулируемая через плечо
Размер модели:
Длина 46 см
Высота 28 см
Глубина 25 см
Ключевые характеристики:
- Материал: Влагозащищенный и износостойкий.
- Организация: Отдельные карманы для обуви, влажных вещей (сетчатые), мелких аксессуаров (ключи, телефон).
- Комфорт: Регулируемые ремни.
- Фурнитура: Качественные молнии и застежки.
Сумка станет отличным и надежным спутником в ваших путешествиях или поизах. Она удивительно легкая, красивая и универсальная. Изготовлена из материала Оксфорд, поэтому износостойкая.
Подходит для занятий спортом, фитнес
Внутри имеет несколько удобных отделений открытых и на молнии. Также есть внешний карман на молнии. Кроме ручки еще есть красивый регулируемый прочный плечевой ремень для переноски. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера, который обеспечивает отличную защиту вашего багажа во время не большого дождя. Дорожная сумка пригодится вам не только для путешествий но и на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании. Абсолютно универсальная вместительная и удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 149 ₴










