Умный массажер для глаз Smart с наушниками Bluetooth вибрация горячий компресс
Особенности:
- Этот массажер для глаз изготовлен из мягкой и приятной для кожи высококачественной фланели, что обеспечивает комфортное прикосновение, а кожа глаз не вызывает аллергии при длительном контакте.
- Доступны два режима вибрационного массажа, которые могут эффективно снимать усталость глаз, улучшать сон и научно заботиться о ваших глазах.
- Это устройство для ухода за глазами можно подключить к Bluetooth, что удобно для прослушивания музыки, рассказов, романов, опер и т. Д. Во время массажа глаз, чтобы вам не было скучно.
- Функция таймера на 15 минут: автоматически устанавливает 15-минутный таймер для массажа и расслабления глаз, избегая чрезмерного массажа, который вредит глазам.
- Эргономичная форма подходит для различных форм лица, а легкий корпус весом всего 157 г легко носить и использовать, не утяжеляя глаза.
- Складная конструкция удобна для хранения и переноски, что позволяет наслаждаться комфортным спа-салоном для глаз во время путешествий или деловых поездок.
Технические характеристики:
Материал: ABS+фланель
Цвет: белый
Размер: 21*7,5*2 см
Вес: 157 г
Емкость аккумулятора: литиевая батарея 500 мАч
Время зарядки: 1 час
Время использования: 60-90 минут
В пакете прилагается также:
1* USB-кабель для зарядки
1* Руководство пользователя на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Косметический массаж, Тепловое излучение, Разминающий массаж |
| Музыкальная терапия | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Светонепроницаемость | Да |
| Беруши в комплекте | Да |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴










