
Рюкзак Bange синий школьный для студента подростка старшей школы 8 9 10 11 класса прочный Оксфорд водонепроницаемый
2 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2665
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак бренда Bange - синий.
(Школьный, для студента, подростка, старшей школы, 8 9 10 11 класса, прочная ткань Оксфорд, водонепроницаемый)
Высококачественный модный водонепроницаемый рюкзак
Рюкзак содержит:
- 2 кармана спереди,
- 2 боковых кармана,
- одна задня кишеня
- переднее большое отделение с двумя карманами
- заднее большое отделение с перегородкой для ноутбука
- mini-usb (мини-юсб для внешней зарядки)
Характеристики товара:
- Состав материала: нейлон, тканина: оксфорд
- Пол: унисекс
- Тип закрытия: молнии
- Высококачественный модный прочный водонепроницаемый рюкзак из качественной стильной ткани
Особенности товара.
Стойкий и стильный дизайн
Этот рюкзак, изготовленный из ткани Оксфорд высокой плотности, разработан таким образом, чтобы выдерживать суровые условия ежедневного использования, сохраняя элегантный и современный вид.
- Встроенный мини USB
- Вентилируемая спинка
- Водонепроницаемый
- Потайной карман
- Регулируемые лямки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







