Робот для мытья окон PuRuikai белый Автоматический с пультом робот-мойщик пылесос
Особенности / данная модель робота имеет:
-
пульт управления
-
страховой кабель
- страховой аккумулятор
У пакет включено:
1 х Робот-мойник окон
1х шнур питания + адаптер,
1х пульт ДУ
2 х пары чистящих колец (одна из них запасная)
1 х удлинитель длиной 4 метра
1 х 4-метровый страховочный шнур
10 х чистящих салфеток
1 гид инструкция (на английском языке)
Причины покупки данной модели:
Оптимизация времени для мытья окон и стеклянных повернений
Необходимость мытья окон и шиб в труднодоступных местах, на высоте
Простота в управлении
Робот-мойник окон - это инновационное устройство для эффективной уборки окон, зеркал и стеклянных поверхностей. Этот трендовый помощник облегчает процесс чистки, помогает помыть поверхности в труднодоступных местах, обеспечивая чистоту без разводов и следов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Рабочая ширина насадки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Оснащение | С пультом ДУ , С вакуумной присоской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








