
Дорожная сумка для путешествий спортивная Синяя тканевая ручная кладь складная легкая нейлоновая для хранения вещей
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2693
+380 (93) 946-07-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка для путешествий спортивная Синяя тканевая ручная кладь складная легкая нейлоновая для хранения вещей
- складная и супер компактная, очень легкая
- водонепроницаемая и прочная
- идеальна как ручная кладь
- унисекс: мужская или женская
Особенности данной модели:
- Компактность: в сложенном виде сумка занимает всего 19*18*2см. Такая сумка не займет дрогоценное место во время путешествий и является чрезвычайно легкой в весе..
- Состав материала - изготовлена из материала водонепроницаемого, что гарантирует, что ваши вещи останутся сухими и безопасными даже во влажных условиях.
- Твердость - мягкая, бескаркасная, прочный материал
- Стиль - путешествия, ручная кладь, в самолет, в поездку. Очень легкая и компактная.
- Тип закрытия извне - Молния
- Пол - Женщины или Мужчины, унисекс, универсальная
Размер модели:
Длина 44 см
Высота 30 см
Глубина 15 см
Сумка станет отличным и надежным спутником в ваших путешествиях или поизах. Она удивительно легкая и компактная при сборке, однако при этом красивая и универсальная. Изготовлена из материала Оксфорд, поэтому износостойкая и водостойкая.
Подходит для занятий спортом, для фитнеса, для занятий физкультуры, для переноски спортивной одежды и обуви
Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего нейлона, который обеспечивает превосходную защиту вашего багажа во время не большого дождя. Дорожная сумка пригодится вам не только для путешествий, но и на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании. Также незаменима при хранении одежды. Абсолютно универсальная вместительная и удобная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






